– Товар надлежащего качества можно вернуть в течение 7 дней с момента получения Покупателем при условии, что товар не был в употреблении, сохранен товарный вид, а также целостность упаковки и пломб (при их наличии). Для возврата отправьте письмо на zakaz@koun.ru , в котором укажите номер и дату заказа, контактный телефон и приложите заполненное заявление на возврат товара. При выполнении этих условий, согласно п. 4 ст. 26.1 Федерального закона РФ от 7 февраля 1992 г «О защите прав потребителей», мы вернем деньги в течение 10 рабочих дней за вычетом расходов Продавца на доставку от Покупателя возвращенного товара.

Обращаем Ваше внимание на то, что согласно Постановлению Правительства РФ от 31.12.2020 N 2463 “Об утверждении Правил продажи товаров по договору розничной купли-продажи…” не подлежат возврату следующие товары надлежащего качества:

  1. Товары для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях (предметы санитарии и гигиены из металла, резины, текстиля и других материалов, медицинские изделия, средства гигиены полости рта, линзы очковые, предметы по уходу за детьми), лекарственные препараты
  2. Предметы личной гигиены (зубные щетки, расчески, заколки, бигуди для волос, парики, шиньоны и другие аналогичные товары)
  3. Парфюмерно-косметические товары
  4. – Если Вы хотите вернуть или обменять товар ненадлежащего качества, свяжитесь с нами удобным способом: по электронной почте zakaz@koun.ru   по телефону whatsapp/viber 13091521860. Если претензия связана с внешним видом товара – отправьте фотографию, на которой хорошо виден брак. Наш сотрудник свяжется с вами в течение 24 часов для урегулирования всех вопросов.